Campus y Escuelas

Campus Nombre Teléfono Correo electrónico Ejecutivo Asignado Teléfono y Correo electrónico
Chihuahua Mariana Ochoa 614 439 5084 mariana.ochoa@itesm.mx Pamela Enriquez 614 424 3072
subdirsuc7880@santander.com.mx
Ciudad de México José López Segura 55 5483 2020 Ext. 1903 jose.lopez.segura@itesm.mx  Alejandro Rivera 555 603 - 4828 ext. 97973
ecuenta2suc7894@santander.com.mx 
Cuernavaca Anai Bahena 777 362 0800 Ext. 1804 anai.bahena@itesm.mx Laura López Juárez 777 102 9126 ext. 96358 ecuenta1suc1616@santander.com.mx
EGADE y EGAP Zona México Carlos Dorantes 55 5483 1729 carlos.dorantes@itesm.mx Alejandro Rivera 555 603 4828 ext. 97973 ecuenta2suc7894@santander.com.mx
EGADE y EGAP Zona Monterrey Silvia Cortinas 81 8625 6000 Ext. 6205 silvia.cortinas@itesm.mx Clara Marín Domínguez 818 017 1285ecuenta1suc5480@santander.com.mx
Estado de México Guadalupe de la Peña 55 5864 5555 Ext. 3519 dlapena@itesm.mx Farah Castellanos 555 5305 6256 ext. 97848
ecuenta1suc7893@santander.com.mx
Guadalajara Maricela Echeverria 333 669 3000 Ext. 5530 mecheverria@itesm.mx Raúl Romo Olvera 331 300 3135 ecuenta1suc1125@santander.com.mx
Monterrey Angélica Garza 818 158 2050 becasposgrado.mty@itesm.mx Rodolfo González 818 387 8413ecuenta1suc5480@santander.com.mx
Morelia Anel Meneses 443 322 6800 anel.meneses@itesm.mx Gabriela Alvarez 443 324 2064 Ext. 22190, 22191 directorsuc4593@santander.com.mx
Puebla Yunuen Domínguez 222 303 2000 Ext. 2064 ydosoria@itesm.mx  Eva Gavito 222 228 6446 Ext. 92388, 92389 directorsuc7258@santander.com.mx
Querétaro Alma Flores 442 238 3121 Ext.3120 afloresp@itesm.mx Areli Quintana 442 412 8981 ecuenta1suc0776@santander.com.mx
Santa Fe Gloria Edna Chapa Reséndez 55 9177 8169 echapa@itesm.mx Fernando Pineda 55 1291 1248
tecsantafe0398@hotmail.com
Tampico Alberto Quintanilla 833 229 1600 Ext.2510 alberto.quintanilla@itesm.mx Primitivo del Angel 833 213 6622 Ext. 31730, 31731 directorsuc0433@santander.com.mx
Toluca Sergio Arana 722 279 9990 Ext. 2520, 2521, 2522 sergio.arana@itesm.mx Daniela Rodríguez 722 274 5984 EXT. 97658
ecuenta1suc0831@santander.com.mx
Maestrías en Línea Daira Raquel Soto
de la Cruz
81 8850 8500 pagos@tecvirtual.mx Varía dependiendo la ciudad

* Este crédito no aplica para los campus faltantes en esta lista.

Última actualización: 17/10/2014