IDIOMA

CONTACTO

Campus Nombre Correo Redes sociales
Estudia en México Centro de Servicios Compartidos studyinmexico@itesm.mx
Aguascalientes Ana Ruth Villalvazo anarvh@itesm.mx
Central de Veracruz María Sol Colina mscolina@itesm.mx
Chiapas Sara Gabriela Ruiz ip.chiapas@servicios.itesm.mx
Chihuahua Gabriela López gabriela.lopeznieto@itesm.mx
Ciudad Juárez Karla Reyes karryre@itesm.mx
Ciudad Obregón Claudia Beltrán cebeltran@itesm.mx
Ciudad de México Pamela Mora pam.mora@itesm.mx
Cuernavaca Paola Blanco study.cva@servicios.itesm.mx
Estado de México Paulina Trigo Paulina.trigo@itesm.mx
Guadalajara Programas Internacionales ip.gdl@servicios.itesm.mx
Hidalgo Citlalli Gutiérrez pi.hgo@itesm.mx
Irapuato Araceli Baeza a.baeza@itesm.mx
Laguna Jessica Martínez jessica.mtz@itesm.mx
León Guadalupe Abad gabad@itesm.mx
Monterrey Jesús González ip.mty@itesm.mx
Morelia Aida Maldonado aida.maldonado@itesm.mx
Puebla Programas Internacionales internacional.pue@itesm.mx
Querétaro Elizabeth Amador study.qro@itesm.mx
Saltillo Fernanda Molina Fernanda.molina@itesm.mx
San Luis Potosí Maleni Ávila progint.slp@servicios.itesm.mx
Santa Fe Pamela Mora pam.mora@itesm.mx
Santa Fe Lirio Paola Hernández lirio.h@itesm.mx
Sinaloa Mariel Macías Mariel.macias@itesm.mx
Sonora Norte Sandra Pérez sandraperez@itesm.mx
Tampico Pilar Yañez pilar.yanez@itesm.mx
Toluca Irasema Romero iris.romero@itesm.mx
Zacatecas Andrea Hinojosa andrea.hinojosa@itesm.mx
Escuela de Medicina Programas Internacionales pi.medicina@itesm.mx
EGADE Monterrey Programas Internacionales piegade.mty@servicios.itesm.mx
EGADE Santa Fe Programas Internacionales piegade.csf@servicios.itesm.mx
EGADE Guadalajara Programas Internacionales piegade.gda@servicios.itesm.mx
EGAP Amaranta Arroyo amaranta.arroyo@itesm.mx