IDIOMA

CONTACTO

Campus Nombre Correo Redes sociales
Estudia en México Centro de Servicios Compartidos studyinmexico@servicios.itesm.mx
Aguascalientes Ana Ruth Villalvazo anarvh@itesm.mx
Central de Veracruz María Sol Colina mscolina@itesm.mx
Chiapas Sara Gabriela Ruiz ip.chiapas@servicios.itesm.mx
Chihuahua Verónica Irigoyen veronica.irigoyen@itesm.mx
Ciudad Juárez Karla Reyes karryre@itesm.mx
Ciudad Obregón Claudia Beltrán cebeltran@itesm.mx
Ciudad de México Pamela Mora pam.mora@itesm.mx
Cuernavaca Paola Blanco study.cva@servicios.itesm.mx
Estado de México Gabriela Parada gabriela.parada@itesm.mx
Guadalajara Programas Internacionales ip.gdl@servicios.itesm.mx
Hidalgo Citlalli Gutiérrez pi.hgo@itesm.mx
Irapuato Araceli Baeza a.baeza@itesm.mx
Laguna Jessica Martínez jessica.mtz@itesm.mx
León Guadalupe Abad gabad@itesm.mx
Monterrey Jesús González ip.mty@itesm.mx
Morelia Aida Maldonado aida.maldonado@itesm.mx
Puebla Programas Internacionales internacional.pue@itesm.mx
Querétaro Carla Diez study.qro@itesm.mx
Saltillo Valeria Urteaga valeria.urteaga@itesm.mx
San Luis Potosí Maleni Ávila progint.slp@servicios.itesm.mx
Santa Fe Pamela Mora pam.mora@itesm.mx
Santa Fe Lirio Paola Hernández lirio.h@itesm.mx
Sinaloa Mariel Macías Mariel.macias@itesm.mx
Sonora Norte Sandra Pérez sandraperez@itesm.mx
Tampico Alejandra Manzur alejandra.mg@itesm.mx
Toluca Jocelyn Huitrón jhuitron@itesm.mx
Zacatecas Miguel Nájar miguel.najar@itesm.mx
Escuela de Medicina Programas Internacionales pi.medicina@servicios.itesm.mx
EGADE Programas Internacionales pi.egade@servicios.itesm.mx
EGAP Amaranta Arroyo amaranta.arroyo@itesm.mx